Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Prince of Persia, Принц Персии

Prince of Persia, принц персии на денди

Prince of Persia – это знаменитая игра про Принца Персии, можно сказать классика приключенческого жанра на Денди!
Играть в эту игрушку очень интересно, даже не смотря на таймер, который впрочем не мешает совсем!
Сюжет игры довольно интересен. Есть славный юноша, который влюблен в принцессу и которому предстоит бороться против Великого визиря Персии Джаффара.

Когда на месте отсутствовал султан, злой визирь захватил власть в стране. На пути у него, кто реально может ему помешать, осталась только принцесса.
И он ставит ей условие, либо через час она становится его женой, либо голова с плеч… Так что у вас есть ровно один час, чтобы спасти возлюбленную, султана, и , конечно, стать принцем Персии.

Советы по прохождению:

1. Чтобы пройти уровень, вы должны найти переключатель!
2. Для того, чтобы успешно драться против врагов – вам нужен меч. Его вы получите, если пойдете налево на первом уровне.
3. Вас ждет множество плит, которые будут обваливаться, когда вы на них наступите! Будьте предельно внимательно, некоторые из них можно перепрыгнуть, по некоторым пробежать!
4. Ямы – самое частое препятствие для Принца Персии. Преодолевать ямы в один шаг легко, в два – нужен уже разбег, в три шага – нужен хороший разбег + важно ухватиться за край руками и подтянуться. Более длинные ямы – вы не перепрыгните – будьте внимательны!
5. В игре вас будут ждать несколько видов кувшинов: один вам пополнит жизнь, другой восполнит все жизни, третий замедлит прыжок, четвертый отнимет жизнь! Кстати, кувшины стоящие на дороге – как правило, отнимают жизнь.
6. Когда будете биться против двойника, учтите тот момент, что он будет копировать ваши движения. Используйте это с умом!

Секреты в игре:

1. В игре можно установить запас времени в 90 мин. Не зная никаких паролей. Для этого нужно нажать на старте нижний левый искосок на крестике + кнопку старт, чтобы Принц выпил кувшин.
2. Пароль от четвертого уровня с 96 мин. Времени: 37462020.
3. Пароль от 14 этапа игры с 74 мин. Времени: 46784447

Prince of Persia — NES Gameplay






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр