Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Toki, обезьянка Токи

Приключения маленькой обезьянки Токи на суше и в воде.

Вообще-то раньше Токи был очень симпатичным молодым человеком, но он не понравился злой колдунье — и теперь бродит по джунглям в обезьяньем облике Тоже симпатичный вид, но Токи мечтает вернуть себе право называться человеком. Для этого нужно дойти до шестого этапа и сразить в золотом дворце ненавистную колдунью.

Toki, обезьянка Токи

В пещерах-лабиринтах, чтобы взять оружие, стреляющее в три стороны, нужно запрыгнуть на белую макаку. Зайчик позволяет вам высоко прыгнуть. Когда подпрыгнете на качелях, не прозевайте карту (чуть правее). Убивая птичек вы получаете монетки (сто монет — одна «жизнь»). Когда «босс» прыгает, под ним можно пройти.

На этапе озера Нептуна неприятеля, стреляющего из пушки, лучше убить сразу. Стреляя в птичек, летающих шестиугольником, цельтесь в центр. В воде, проплыв туннель, поднимайтесь наверх, стреляйте в птичку и ловите упавшую в воду каску — она даст бессмертие.

На третьем этапе не прыгайте с тросов, если не убедились, что не угодите в лаву. Раненый крокодил-скелет опасен, он очень быстро перемещается.

В ледяном дворце на большую рыбу достаточно запрыгнуть, и ваш герой сам примется скакать на ней. В Боде проще плыть по дну.

Пробираясь по темным джунглям (пятый этап), не спешите. Бабочка, если на нее запрыгнуть, даст каску. Сражаясь с «боссом», стреляйте в сердце.

В золотом дворце, когда едете на тележках, не охотьтесь за маской, а то погибнете.

 

Видео игры про Токи:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр