Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Chip and Dale Rescue Rangers 2, Чип и Дэйл 2

Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 - Чип и Дэйл 2

Chip and Dale Rescue Rangers 2 — продолжение игры Чип и Дэйл на денди. Все осталось так же, можно играть и за Чипа и за Дэйла. У вас так же 3 сердечка = 3 жизни. Можно кидаться ящиками или прятаться в них. Однако, по мнению большинства игроков, первая часть все таки намного круче…

Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 - Чип и Дэйл 2

Игра Чип и Дейл сделана по мотивам одноименного мультфильма, выходившего на экранах нашего телевизора в недалеком прошлом. Кстати, этот мультик смотрели все — от мала до велика. Неудивительно, что игра тут же стала одной из самых продаваемых на рынке.

На старте игры вы можете выбрать играть ли вам вдвоем или одному. Если будет выбран режим одиночной игры, вам предложат выбрать персонажа, собственно либо Чипа, либо Дэйла. По игровым характеристикам они полностью идентичны, есть небольшая разница в одежде и их внешнем виде.

В общем супер хит на денди — смотрим и качаем)

Chip_n_Dale_Res 2

Полный обзор игры Чип и Дэйл спешат на помощь 2

Приветствую! Сегодня у нас в обзоре замечательная игра на денди – Чип и Дэйл спешат на помощь 2!

Наверное, все помнят, что есть одноименный мультик, которые был очень популярен в 90-х годах прошлого века. Неудивительно, что эта игра стала очень востребованной на российском рынке.

Если проводить параллели по сравнению с первой части игры Чип и Дейл, то вторая часть отличается, прежде всего, своей графикой: картинка стала заметно лучше, приятно радуя глаз.

С сюжетной часть в Чип и Дэйл 2 все просто: Толстопуз (это такой котяра) смог сбежать из тюрьмы, и у него теперь в планах довольно жуткая идея: выкрасть вещь Urn of the Pharaoh. Ваша задача довольно простая, играя за Чипа и Дэйла вам необходимо помешать Толстопузу осуществить задуманное. Сделать это непросто, ведь прежде чем вы доберетесь до него, вам нужно будет столкнуться со множеством уровней и боссов, которые будут весьма не рады встречей с вами.

Секреты в игре Чип и Дэйл 2:

1.       Когда вы поднимаете какой-нибудь предмет и его несете, со временем он начинает мигать. Так вот, если вы кинете этот мигающий предмет в кого-нибудь – то он отнимет энергии в этот момент больше, чем, если бы вы кинули когда он не мигал!

Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 - Чип и Дэйл 2

2.  В Чип и Дейл 2 — 9 жизней, а не 3 – как было в первой части. Чтобы взять дополнительные бонусные жизни, вам необходимо красным шаром совершить попадание в цифру 1 или 2.

3.       Чтобы вы могли в баскетбольном зале открывать ящики обоими борундуками, вам нужно сыграть баскетбольный мяч в ничью!

4.       Если вы будите не конвейере, на заводе и вам необходимо чтобы конвейер начал работать в другую сторону – то киньте ящик в рычаг. Делается это не сложно, для этого необходимо предварительно присесть.

5.       Когда будете сражаться в финальной битве с роботом-котом, внимательно кидайте бомбы. Вам необходимо точно рассчитать время, когда взорвётся шар. Сделать это не трудно, кидайте их, когда на них загорается цифра 1. Попасть в кота вам нужно десять раз!

ВИДЕО игры Чип и Дэйл 2






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Chip and Dale Rescue Rangers 2, Чип и Дэйл 2”
  1. Stapeco:

    Признаться, в первую часть я не играл. Но как-то случайно принесли мне картридж со второй частью Чип и Дейла. Игра очень затянула, разнообразные уровни и боссы, масса секретов заставляла играть все больше и больше. До конца так и не прошел, застрял на боссе-роботе. Но теперь, благодаря эмулятору, попробую пройти до конца, вместе с другом. Больше всего хочется найти все секреты в игре и просто покидаться в друга коробками 🙂

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр