Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Joe Mac, Джо и Мак


Joe Mac, Джо и Мак

В Joe Mac вы играете за пещерного человека в древности, у которого случилась беда: у него похитили девушку. Ваша задача ему помочь!

Мак и Джо жили миллионы лет назад, В учебнике истории их называют неандертальцами. Оказывается, и в их жизни были развлечения: первобытный бейсбол, например. Но и трудностей встречалось немало. Однажды на первобытную деревню Джо и Мака напало враждебное племя. Налетчики оказались удивительно подлыми: разграбив поселение, они бесследно исчезли!

Джо и Мак отправляются на поиски невоспитанных соседей.

Советы по игре

От «босса» в середине первого этапа, займите позицию в центре экрана и высоко подпрыгните, когда он попытается атаковать. В прыжке бросьте в чудище топором. Удары принудят зверя отступить, и он не сможет убить вас, пока вы будете прыгать.

По ходу путешествия вы будете находить различное оружие и призы, спрятанные в яйцах, которые нужно разбивать. Вы найдете также бумеранги, каменные колеса, огонь, кости и другие первобытные товары повышенного спроса.

Чтобы побороть проснувшегося динозавра, возьмите в качестве оружия колесо и встаньте под холмом так, чтобы динозавр не доставал вас, а вы его — доставали.

Садитесь как можно ближе к кровожадному цветку и кидайте в него увеличенными стрелами, колесами или бумерангами. Горох отбивайте простыми ударами.

Заранее, пока птеродактиль еще не успел появиться на экране, «раскрутите» руку, а затем прыгните и выстрелите. Приземлившись, сразу же опять прыгните как можно выше. Монстру водопадов цельтесь в макушку, это его самое слабое место. Когда он нырнет и поплывет, держа голову над водой, бегите за ней. Отплевавшись, дракон вновь нырнет и начнет перемещаться в другой угол экрана. Нужно перехватить его, сделав высокий прыжок.

 

Полное прохождение игры Joe Mac






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр