Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Megaman 2, Мегамен 2

Megaman 2, Мегамен 2

Megaman 2 – эта игра на денди является лучшей среди всех игровых сериалов. Мегамен 2 – является одной из самых удачных частей из всей серии игр!
Сюжет незамысловат и прост. Был некий доктор Вили, который в свое время проиграл Мегамену и вздумалось ему отомстить за свои страдания. И теперь на храброго Мегамена бежит, прыгает и полезет просто туча врагов. Вы должны будете в одиночку сдерживать всех этих роботов, а в конце вторгнетесь в научный центр и разнесете его.
Игра должен вам сказать, достаточно трудная!

Управление:

Стрелки джойстика – перемещение;
А – стрелять;
В- прыгать.

Megaman 2, Мегамен 2

Советы:

1. Первый босс очень простой и особой тактики здесь нет. Можно убить простыми пулями, тем более если вы выбрали легкую сложность игры.
2. Лучше всего против второго босса использовать воздушную пушку.
3. Против свирепого робота так же нет особо никакой тактики. Большой опасности он не представляет, просто бегает туда-сюда.
4. За четвертого босса вы получите бумеранги. Этот чудак легко убивается, если использовать Flash man.
5. Этого босса легко убить бумерангами, которые вы не так давно взяли.
6. За водолаза (это главарь в 6 уровне) вам дадут водные пули. Убить же его легко, используя пилу.
7. Мужика в огне – убейте при помощи водяных пуль. После победы над ним, вам дадут огненное оружие!
8. Бос этот очень силен и его броню можно долго взламывать. Однако ,есть другой вариант, можно накопить энергию от огненной пули и затем резко его убить. За это вам дадут щит из листьев.
9. В девятом уровне главарь легко убивается так же огненными пулями. Так же копите побольше энергию для выстрела.
10. Здесь не буду давать каких-либо рекомендаций. Почаще только используйте бумеранги.
11. Тактика похожа на предыдущие вида сражений. Против этого танка лучше всего применить огненную пулю с большой энергией, которую вы накопите в бою.
12. Самый сложный босс во всей игре – пушки! Советую очень иметь полный заряды бомб и полное здоровье. Сначала поднимаетесь на платформу и мочите левую пушку. Вам необходимо ее вывести из строя. Затем прыгаете и в прыжке разбиваете среднюю пушку. Затем прыгаете вниз и мочите правую нижнюю пушку. Используя лифт от огненного боса доберитесь до механизма слева и разрушьте его. Осталось добить самую последнюю пушку и миссия пройдена!
13. Встречаем доктора Вили на корабле. У него не одна, а целых 2 полоски здоровья. Копите энергию огненной пули и удаляйте ему одну полочку. Затем используйте бумеранги.
14. Последний босс – летающий мутант убивается лишь водяными пулями. В общем больше посоветовать нечего…

Видео:

megaman-ii




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр