Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Kick master, Мастер боевых искусств

Kick master, Мастер боевых искусств

Kick master – эта игра на денди про мастера боевых искусств, которая довольно затягивающая и интересная, даже со своей слабой графикой.

Сюжет игры прост. На королевство Лавра произошло нападение силами зла, которыми управляет злая волшебница Бельзед. Король с королевой были убиты, а принцесса похищена. Два рыцаря Донолан и Макрен отправляются в путь, чтобы спасти принцессу, но одного из них Макрена ранят и в бой приходится идти одному лишь Донолану.

Советы по прохождению:

1. Первый босс в игре, с которым вы столкнетесь – это ведьма с двумя бронеходами. Эти зверушки, небольшие, имеют свойство катиться, когда пройдут небольшое расстояние. Так что будьте с ними пожалуйста поаккуратнее. Кстати, из побежденного босса выскочит на вас множество призов!

Kick master, Мастер боевых искусств

2. Второй уровень напоминает пещеры. Ходят легенды, что их них никто и никогда не смог вернуться назад! Будьте бдительны и осторожны, особенно с мертвецами в желтых халатах. Кстати, в больших камнях можно найти приличные призы. Босс в этом уровне – повелительница волков! Сначала убейте всех хищников, которые бродят и тут и там, потом принимайтесь за саму повелительницу, лучше всего ее бить верхним киком.

3. Третий босс будет летающим демоном. Весьма неприятный соперник. Совмещайте следующие приемы: Knee Drop и Slide Kick. Кстати, за победу над боссом получите еще одну магию.

4. Вы когда-нибудь видели реактивного льва? Вот теперь увидите турбо-реактивного! Как только он понесется на вас, двиньте ему и тут же перепрыгивайте, иначе рискуете обжечься.

5. Здесь вас будет поджидать большой спрут! Тактика с ним такая: отбиваете ему щупальца, а затем бьете ему в голову.

6. В этом уровне босс достаточно простой и представляет из себя пару летунов. Достаточно применять магию Lighting Spirit.

7. Здесь вы встретите двойника, после победы над котором увидите при неприятнейшее насекомое! Оно будет пытаться опуститься вам наголову и плодить своих детенышей. Тактика проста: ждете когда насекомое начнет опускаться, потом резко отходите в сторону и бьете его.

8. Здесь вас будет ожидать сразу 4 босса! Расскажу по порядку. Первый – летающий дьявол достаточно прост. Обездвиживаете его при помощи Earthquake, а затем бьете. Второй – это кентавр с луком. Ждете пока он приземлиться, а затем парализуйте его.

Kick master, Мастер боевых искусств

Летающий червь достаточно прост. Однако, под неприятным ядовитым дождичком – вам все же придется побывать.
Когда его победите, вы наконец-то окажетесь в тронном зале самой Бельзед! Тактика с ней такая: когда она опуститься на землю – то парализуйте ее и постарайтесь ударами загнать в какой-нибудь угол.

Пароль от последнего уровня: HDRFDW GY9ND6

Видео геймплея:

kick-master




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр