Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Harry s Legend, Легенда о Гарри Поттере

Harry s Legend, Легенда о Гарри Поттере

Harry s Legend – эта игра на приставке денди, я думаю не нуждается в особых представлениях, ведь это Легенда о Гарри Поттере!

Игра вообще сделана по мотивам очень знаменитой книги и фильма о Поттере. Всего вас ждет 5 уровней, которые будут повторять сюжет фильма. Последний уровень даже даст вам возможность сыграть в квидичч! Честно сказать, такой вариант этой игры больше похож на какой-то волейбол, и тем не менее!

Все враги в Гарри Поттере копируют врагов из фильма, поэтому незнакомых персонажей вы не увидите. Правда стоит отметить, что разнообразием они не блещут. Первыми, кого вы встретите, будут дядя и двоюродный брат Гарри. Затем увидите шахматные фигуры, мыши с приведениями. В конце уровней вас ждут встречи с профессором Белкой и злым колдуном Вольдемортом.
Далее у меня есть вопрос к разработчикам. Я, конечно, понимаю, что может они не до конца смотрели фильм. Но как все таки они додумались сделать из Гарри Поттера каратиста, а не волшебника? Ни одного намека нет на то, что перед ваши начинающий волшебник…

Harry s Legend, Легенда о Гарри Поттере

Управление в игре:

А – прыгнуть;
Вниз + А – подсечь;
В – ударить;
Вниз + В – ударить сидя.

Секрет:

Если хотите метнуть волшебную метлу – нажмите на сочетание клавиш: А + В.

Видео геймплея:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр