Скачать игры Dendy | Sega | Dos

CONAN: the Mysteries of Time, Конан

CONAN: the Mysteries of Time, Конан

CONAN: the Mysteries of Time –это игра про героя из серии романов, имя которого – Конан. Кстати, есть даже такой одноименный фильм, в главной роли которого Арнольд Шварцнегер. Если бы не он, врятли бы эта игра стала такой популярной.

Перейдем плавно к сюжету. Вас ждут приключения в доисторических временах. В те времена побеждает тот, на чьей стороне сила. Ваш герой как раз этой силой и не обделен, к тому же его репутация делает свое дело раньше его мощного меча!

Конану предстоит отправиться в путешествие. И вам нужно ему в этом будет помочь. Вы идете на поиски меча Скелоса, который дает его обладателю силу богов!

На пути у вас будет злой хан Зомбула, с многочисленными своими ордами тьмы. Конан не одинок, помогать ему в этом будут его друг Алвари (черный гном), и женщина воин – Сфандра.

CONAN: the Mysteries of Time, Конан

Втроем их ждет масса испытаний: схватки с жестокими противниками, загадочные явления, монстры, воины-северяне и др.

Советы:

1. Стандартный совет. Не пренебрегайте собирать по ходу игры ценности и оружие. Ведь без них проходить значительно сложнее.

2. Избегайте магов, но не пренебрегайте вести общение с обычными людьми. Вам это может намного быстрее добраться к конечной цели.

Видео из игры:

conan-the-mysteries-of-time




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр