Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Captain America and the Avengers, Капитан Америка и Мстители

Captain America and the Avengers, Капитан Америка и Мстители

Captain America and the Avengers – это увлекательнейшая игрушка на денди про приключения Капитана Америки и Ястребом. Задача у них не из легких, а именно, очистить несколько городов от захватчиков и злодеев (мстителей).
Игра начинается с того, что вам показывают карту Соединенных Штатов Америки, на которой будет отображено несколько десятков городов, и в каждом из них вас ждут свои неприятности!

Важнейшие пункты с опаснейшими врагами обведены на карте двумя линиями, вы их сразу заметите и не сможете ни с чем перепутать! В таких уровнях, после того как вы побьете рядовых бандитов – вы должны будете любой ценой выиграть у боссов, занятие, скажу я вам, сверхтрудное!

Captain America and the Avengers, Капитан Америка и Мстители

Хорошо хоть наш главный герой Капитан Америка пошел на такое трудное дело не один, а с другом, метким стрелком Ястребом. Стоит отметить, что первые миссии вам все же придется пройти в одиночку, но зато потом, вы уже сможете менять персонажа моментально по ходу игры!

Несколько советов:

1. Кроме обычных героев, на этапах встречаются боссы, поэтому не стоит затягивать с объединением наших главных героев в одну команду!

2. На первом уровне можно проделать одну очень хитрую штуку. По ходу этого этапа собирайте бриллианты, когда дойдете до конца, нажимайте на кнопку старт, затем на return и начинайте заново. Так вы можете себе накопить много бриллиантов, которые в свою очередь сделают вас сильнее энергичнее и т.п.

3. Когда дойдете до монстра с бочкой, сначала сбейте у него из рук эту самую бочку, а потом уже валите его самого!

Captain America and the Avengers, Капитан Америка и Мстители


Коды и секреты:

1. При прыжке, если не отпускать кнопку вверх, Капитан Америка будет крутиться и в это момент он неуязвимый!

2. При прыжке вы можете кого-нибудь убить, если приземлитесь на него щитом. Для этого нажимайте кнопку вниз , когда будете приземляться после прыжка на землю.

3. Лучше всего Ястреба и Капитана соединить в команду в городе Чарльстон.

4. Если выберете режим Battle Mode – можете жать на кнопку В, предварительно зажав с крестиком вверх – у вас будет идти стрельба очередью!

Видео обзор игры:

captain-america-and-the-avengers




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр