Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Boogerman, Бугермен

Boogerman, Бугермен

Boogerman – знаменитая приключенческая игра на NES, со своей веселой и шуточной атмосферой. Давайте лучше потихоньку перейдем к сюжету, а он довольно необычен.

Наверное, все уже слышали с экранов телевизоров и книг, что проблема окружающей среды – это первостепенная проблема всего человечества. Чтобы решить эту проблему выдвигались и выдвигаются сотни тысяч способов, но самый действенный предложил профессор Стинкбаум. А придумал он просто сумасшедшую штуку…

Boogerman, Бугермен

Он решил весь мусор, который остается после людей – выбрасывать в измерение Икс, при помощи портала, который откроет его изобретение. В один прекрасный день приключается беда – из этого портала высовывается рука и похищает важный кристалл, который нужен для работы устройства. Уборщик возле портала по имени Снотти, который так же сильно обеспокоен проблемой окружающей среды, только и успел нырнуть в портал за этой рукой.
Как вы уже догадались, играть вам придется в этом потустороннем мире, в которым за эти годы скопилось столько грязи, что лучше вообще про это промолчать. Вам предстоит сложнейшая задача – найти и забрать кристалл!

Boogerman, Бугермен

Советы к игре Бугермен:
1. Для того чтобы найти дополнительные жизни – подойдите к мусорной кучке и жмите кнопку вниз на геймпаде.

2. Не стоит ухищряться, старайтесь большинство своих соперников убивать, как в игре Тини Тун или Марио – т.е. обычным прыжком на голову. Пожалуй, исключением из правил – будут гоблины.



 




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр