Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Astyanax

Astyanax, Астианакс

Здравствуйте дамы и господа. Сегодня у нас на повестке дня один очень крутой боевик – Astyanax (Астианакс). Кстати, боевик этот с фентезийном сюжетом! Вы когда-нибудь такой встречали, тем более на денди?
Помимо стандартного набора для такого жанра игры, здесь присутствует еще и магия. Давайте поближе познакомимся с сюжетом игры.

Astyanax, Астианакс

Когда то принцесса Розовый Бутон Ремлин была вероломно похищены злым демонологом Блекхорном и была заточена в башню. Как вы уже догадались, вашей задачей станет освобождении принцессы. В принципе все отлично, но в моей голове так до сих пор и не уложилось, как обычный пацан, которому 16 лет всего, может противостоять ордам врагов, да к тому же самому дьяволу во плоти? Загадка для истории…

Советы:

1. Когда вы вдруг встретите где-нибудь фею, у вас появиться возможность выбрать себе любое оружие, нажав на кнопку вниз, либо полностью пополнить магический запас клавишей вверх.
2. Не торопитесь менять свой топор на копье, ибо против босса лучше помогает именно топор. Другое дело, если у вас есть возможность получить меч – это в корне меняет дело.
3. Для того, чтобы поменять маги нажмите кнопку старт + вверх.
4. Если вы хотите сами выбрать уровень, то на заставе нажмите следующие клавиши последовательно: вверх, вниз, влево, вправо, В, В, В, В, старт.

 

astyanax




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр