Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Dream Master

Dream Master, игра про мальчика на денди

Dream Master — это игра, главным героем в которой является мальчик. Вам предстоит подкармливать животных, благодаря чему получать возможность на них покататься. Игра, кстати, говоря, на русском языке!

Сюжет игры.

Примерно в начале двадцатого века в городе Нью Йорке жил не тужил один простой мальчик Немо. Кстати, имя ему дали родители в честь одного великого капитана. Мальчик отличался от своих сверстников одной особенностью: он очень любил поспать. Да этим отличаются многие – но столько спать, как Немо, мог спать только сам Немо! (извиняюсь за тавтологию).
И вдруг ему снится, как Фея Снов рассказывает о том, что семь хороших сновидений детей украл злой колдун и спрятал. Теперь Немо предстоит помочь вызволить эти сновидения. Если этого не сделать – то всем детям во всем мире будут снится одни кошмары!
На помощь Немо бросается сама Фея ну и зверушки по ходу игры…

Секреты 

Как только фея даст вам волшебную палочку, в ваших руках — мощное оружие. Подержите кнопку удара нажа­той в течение нескольких секунд — и на конце палки по­явится электроразряд.

Подойдя к какому-нибудь животному, бросьте в него три жвачки (В) и прыгайте сами. Вы должны превратиться в того, кому бросили жвачку (но получается не всегда). Чтобы вернуть себе прежний облик, нажмите SELECT.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр