Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Sonic the Hedgehog, Соник – ежик

Sonic the Hedgehog, Соник – ежик

Sonic the Hedgehog – знаменитые приключения синего ежика на сеге стали самой знаменитой игрой и одновременно лицом самой приставки!

Всего вас ждет 20 увлекательнейших этапов. А началось все с того, что один из островов заполнился изобретениями доктора Роботника. Этот негодяй лишил свободы птичек и зверушек, и запланировал их всех использовать как запчасти, для своих будущих изобретений!
Естественно, наш ежик не мог стоять в стороне и решает помочь. А вы, в свою очередь, поможете ежику. В бой!

Секреты в Сонике:

1. Для того, чтобы выбрать уровень в игре, вам нужно на заставке нажать на вверх, вниз, влево, вправо. Затем вы услышите музыку. Далее зажимайте кнопку А и жмете на старт. Вот и все…
2. Для того, чтобы игру запустить в режиме control mode нажмите на заставке следующие кнопки: вверх, С, вниз, С, влево, С, вправо. Должен прозвучать не характерный звук. Если все сделали правильно – игра запуститься в требуемом режиме.

Sonic the Hedgehog, Соник – ежик

3. Если у вас есть желание убить Соника, то подождите пока начнут показывать демонстрашки и нажимайте часто на А + В +С. Дальше вы увидите, как Соник собьется с запрограммированного картриджем пути и случайно разобьется.
4. Если хотите получить дополнительно 50 000 очков, то пройдите green hill быстрее 30 сек!
5. Если вам нужно 40 жизней, то на заставке с названием игры нажмите на кнопки6 вверх, вверх, вниз, вниз, вверх, вверх, вверх, вверх.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр