Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Batman Forever, Бэтмен навсегда

Batman Forever, Бэтмен навсегда

Batman Forever, Бэтмен навсегда – эта игра снова нам повествует о продолжении приключений уже знакомого нам главного героя.

Вновь вы выступаете в роли спасителя города Готэма, непримиримый борец с преступностью. Вам будет помогать один ваш помощник – Робин! Спасать город вы на этот раз будете от одного маньяка, и сумасшедшего ученого. На старте игры у вас будет выбор, за какого главного персонажа проходить эту игрушку. Лично совет от меня – выбирайте Робина, мне он в этой игре больше по душе…

Batman Forever, Бэтмен навсегда

Секреты и советы по прохождению:

1. Для входа в секретное меню, нужно на экране с главным меню нажать следующие кнопки: влево, вверх, влево, влево, А, В. Далее вы попадете в меню, где можете очень много всего поменять в игре. Например, начать игру с любого уровня!

Batman Forever, Бэтмен навсегда

2. Для того, чтобы в конце первого этапа не попасть на электрический стул – киньте бомбу в холодильник (или что это – я не знаю, больше напоминает холодильник).
3. Для выполнения супер-удара вы должны подойти вплотную к сопернику. Если вам удастся провести атаку — соперник– лишается сразу трети своих жизней.
Бросок: вправо, вправо, влево + В.
Сломать руку: вправо, вправо, вниз +В.

Batman Forever, Бэтмен навсегда






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр